Отношение спроса к предложению составило 3,60, по сравнению с 3,37 в среднем за последние шесть аукционов.
Непрямые покупатели, в число которых входят иностранные центральные банки, выкупали 34,3% от объёма размещения, против 24,1% на последних размещениях.
Прямые покупатели выкупили 19,3% от объёма размещения, против 26,5% в среднем на последних аукционах.
Широкий рынок облигаций сохранил рост после аукциона. Доходность по 10-летним облигациям казначейства снизилась на 5 базисных пунктов до 2,701%.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Почему девочкам нравятся игры на flashgi.com?Современная недвижимость на Рублевке – причины популярностиПобочные ставки в игровых автоматахКак получить кредит за 2 дня и не переплатитьУслуги по аренде коференц-заловФрезубинПластиковые окна и их преимуществаОстеоартроз и его лечениеПриборы неразрушающего контроля: обеспечение качества и безопасностиИнтеллектуальная система DSM/ADAS для повышения безопасности автотранспортаUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека: монополия или конкуренция
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Лучше банка может быть только… брокер!
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.