Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

28 февраля 2014 г.  14:01

Немецкие розничные продажи были самыми высокими за семь лет

розничные продажи были самыми высокими семь лет , по данным статистического страны Destatis в пятницу. Данные подтверждают, крупнейшая экономика Европе набирает обороты, и что расходы домохозяйств могут большее влияние в 2014

"Снижение инфляции сочетании с ростом занятости и ростом твердые для отскока потребительских расходов в первом квартале " - говорит Аннализа Пьяцца экономист Newedge .

Розничные продажи январе подскочили на падения на 2,1% в Продажи достигли максимума с февраля 2007 года, лучше 1,0 % от ожидать от Wall Journal опроса экспертов. В годовом исчислении розничные продажи увеличились на 0,9% , что помогает компенсировать на 1,5% .

Экономика Германии в квартальном выражении выросла на 0,4% в конце года , главным образом благодаря сильной внешней торговли. В дополнение к более высоким розничным продажам , безработица в Германии продолжала снижаться в феврале и немецкий индекс потребительского доверия также увеличился до высокого уровня за 7 лет.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации