Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

3 марта 2014 г.  09:15

Нефть заметно дорожает на фоне развития событий на Украине

Цена апрельских фьючерсов на североморскую смесь марки Brent Oil к 08.45 к закрытию пятницы на 1,46% до 110,66 доллара за баррель. Стоимость мартовских фьючерсов на легкую нефть марки WTI выросла составила 103,80 доллара за баррель.

Аналитики полагают, что растущая геополитическая напряженность, связанная с на может привести сокращению запасов энергоресурсов, в том числе и «Рынок будет сильно нервничать, и это на росте цен нефть ред.)", — отметил главный стратег и отдела биржевых продуктов Saxo Bank Оле Слот Sloth Hansen), слова которого приводит Bloomberg.

Совет Федерации в субботу единогласно проголосовал за то, чтобы дать президенту РФ Владимиру Путину согласие на использование российских вооруженных сил на Украине до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране. Белый дом, в свою очередь, заявил о прекращении странами G7 (Канада, Франция, Германия, Италия, Япония, Великобритания и США) подготовки к саммиту «восьмерки» в Сочи.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации