На 10.25 мск падение индекса составило 7,70%, он упал до 1169,88 пункта. Индекс ММВБ снизился к этому времени на 6,57% - до 1349,25 пункта, торгуется на уровнях июня 2013 года.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Поможет ли украинским заемщикам меморандум по урегулированию вопроса реструктуризации потребительских кредитовIQ Option - ваш личностный ростКак закрыть ООО без налоговой проверки?Бесплатные слоты в интернет казиноСтроительные бытовки: сферы использования, материал, стоимость.Полиграфическая продукция стерео-вариоСтильный дизайн одежды в иллюстрацияхМежкомнатные двери и их выборЭлегантность и долговечность: натуральный камень в дизайне ванных помещенийГидравлические системы в современной промышленности и техникеUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека: монополия или конкуренция
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Патентная неизбежность для малого бизнеса
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.