частности, рекомендации по бумагам «Газпрома» и «Татнефти» - до «покупать» «держать». Прогнозная этих бумаг также повышена: на - на 17%, до 170 с 145 рублей (предполагаемый потенциал роста составляет 25%), на акции «Татнефти» 4%, 240 с 230 рублей (потенциал — 19%).
Кроме того, с подтвержденной рекомендацией повышены целевые цены акции компаний: ЛУКОЙЛа - на 9%, до 3 с 2,75 тысячи рублей «Сургутнефтегаза» - на 4%, 41 рубля (потенциал роста — «Газпром нефти» - на 11%, до 200 с 180 рублей (потенциал роста — 40%) и «Башнефти» - на 5%, до 3 с рублей (потенциал роста — 58%).
По акциям «Роснефти» подтверждена рекомендация «продавать», прогноз повышен на 13%, до 215 с 190 рублей, что предполагает потенциал падения котировок в 7% с текущего уровня.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Качественный массаж по выгодным ценамЧто выгоднее: кредит в банке или займ под залог авто?Самые популярные игровые автоматы: играть онлайн бесплатно и на деньгиКредит под залог автомобиля в компании «РосАвтоДеньги» - оперативное решение финансовых затрудненийПроектирование коттеджей и одноэтажных домовТарпаулинПродукция компании RemezaCезонное ценообразование на топливном рынкеРынок энергосберегающего освещения: что предлагают интернет-магазины?Эффективная организация грузоперевозокUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Лучше банка может быть только… брокер!
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Ипотека: монополия или конкуренция
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.