"Учитывая экономические перспективы, и на мой взгляд нам нужна аккомодационная политика по отношению к историческим нормам, мы должны иметь относительно низкие уровни процентных ставок в течение достаточно долгого времени,- сказал он. - Есть смысл поднять процентные ставки во второй половине 2015 года."
Уильямс, член Комитета по операциям на открытых рынках без права голоса в этом году, сказал, что темпы повышения ставок должны быть крайне медленными и к концу 2016 останутся значительно ниже 4%.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Обзор игрового автомата СвиньиКреативные фотокниги от фабрики цифровой фотопечати «ФотоМакс»Недорогие базы отдыха в КрымуGerchik & Co - брокерская компания, которую любят трейдерыУвлекательные игровые автоматы в интернет-казино 24космос.рф подарят море адреналинаХрустальный шарАвиабилеты из Екатеринбурга и КалининградаУслуги веб-дизайнаРоль адвоката в решении жилищных споровПоставки хирургического шовного материала для медицинских учрежденийUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека: монополия или конкуренция
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.