Московский «Райффазенбанк», вместе со скандинавским застройщиком NCC, еще в конце весны этого года начали совместную акцию по ипотечным кредитам банка, выдаваемым на покупку недвижимости, построенной данным строительным концерном. В рамках данной акции заемщики могут получить кредит на льготных условиях. Ранее было объявлено, что акция длится до 31 июля, на настоящий момент организаторы приняли решение продлить время действия специального предложения до конца сентября текущего года.
Основным привлекательным моментом данной программы является то, что процентная ставка по кредиту фиксируется при подписании договора и не зависит от стадии строительства, в которой находится жилое помещение, а также от способа подтверждения дохода заемщика. К слову, похожая акция проводится банком и в Украине, а недвижимость там можно подобрать на сайте домриа. Необходимо также заметить, что процентная ставка в формате проходящей акции, на 1% меньше стандартной, что является дополнительным способом заинтересовать клиентов банка. Все прочие условия ипотечной программы такие же, как и раньше: первоначальный взнос – не менее 10%, максимальный срок кредита 25 лет, максимальная сумма 26 млн рублей. Никаких комиссий банк не взимает.
Руководство банка и строительного концерна уверенно заявляют, что их предложение – фактически лучшее на рынке и поэтому пользуется повышенным спросом у клиентов, в связи с чем и было принято решение о продлении акции.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
После саммита G20 иностранные инвестиции в Санкт-Петербург могут вырасти на 10%.ВТБ24 приступил к модернизации банкоматов с функцией cash-inБанк "Кредит-Москва" повысил ставки по депозитам и изменил линейку вкладовЗолото продолжает дешеветь в ожидании решения ФРС США по монетарной политикеНовый потребительский кредит «ОТП-банка»Снижение ипотечных ставок в «МТС-банке»Ипотечная ситуация в стране налаживаетсяСтабильность валютных и фондовых рынков стран с развивающейся экономикойЕвропейская валюта дорожает по отношению к долларуВесенние акции от ведущих банков РоссииCNY | 19.07 | 10.8959 | 0.16% |
Ипотека: монополия или конкуренция
Лучше банка может быть только… брокер!
Патентная неизбежность для малого бизнеса
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.