Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

29 июля 2014 г.  17:42

Пара доллар/иена находится в ожидании решений FOMC

Удивление финансистов вызывает тот факт, что геополитические бури не производят катастрофического эффекта на мировой рынок валют; их воздействие, скорее, можно назвать мягким. А вот на российском рынке, по данным Forex, ситуация заметно ухудшилась после обострения враждебности между Россией и Западом. Это ухудшение испытали на себе и многие российские акции и национальная валюта.

Тем не менее, на мировых биржах дела идут своим чередом. Накануне пара доллар/иена укрепилась на фоне роста мировых ставок. Но все может измениться после заседания Федерального комитета по открытым рынкам (FOMC). Если интерес к риску упадет после этого события, для пары доллар/иена это будет негативным фактором.

Общие данные по Японии, вышедшие перед предыдущей сессией, оказались несколько неожиданными и неоднозначными. Никто не ждал, что до такой степени вырастет уровень безработицы, а показатели розничных продаж так сильно упадут, несмотря на позитивное влияние совокупных показателей по расходам домохозяйств.

Китайский фондовый рынок, совершенно определенно, находится в максимальном на этой неделе позитиве. Не исключено, что покупателями управляет боязнь масштабной девальвации, как на американском рынке в 1933 году, когда люди продавали наличность из опасения, что она скоро обесценится.

В общем обратился я к «Юристам Севастополя», получил бесплатную консультацию.. Возврат денег: мы прогнозируем судебную перспективу на этапе изучения материалов и консультации. Наш опыт дает нам такую возможность, как спрогнозировать успех судебного разбирательства в пользу клиента. Данные условия прописываются в договоре и в случае недостижения поставленных задач, мы вернем всю сумму гонорара.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации