Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

14 октября 2014 г.  20:54

Остаёмся «быками» по доллару, - Goldman Sach

Goldman отмечают, что укрепление доллара выдохлось: «Быки по доллару имеют время для самоанализа. Мы видим, что это отчасти это неизбежно, укрепление доллара почти на 8% к валютам стран за три месяца. Тем не менее, мы не считаем, последнее ралли уменьшает доллара расти от уровня. Это потому, доллар остаётся «дешёвым» и более крупной исторической перспективе, даже движений.

Более важно, фундаментальные показатели, являвшиеся основной силы доллара, остаются действии, и сейчас они даже сильнее, так США, кажется ослабляется. Это усиливает необходимость для опережать в цикле страны G10, что должно изменять разницу процентных ставках — основной драйвер для доллара с исторической точки зрения — еще в поддержки доллара.

Естественный вопрос на данном этапе, столь резкого движения, остаёмся ли мы быками по доллару резкий за последние месяцы умерил энтузиазм. Мы по твёрдо остаёмся на стороне быков по

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации