В Morgan Stanley отмечают лучше сделки на 2015 длинная по USD/JPY и позиция по Это в которых уже большие открытие позиции, однако причины остаются:
- в то время как экономический тв Великобритании замедляться 2015 г., он высоким со сравнению со странами G10;
- политическая и фискальная неопределённость риски для фунта в предстоящем году;
- перспективы фискальной вероятно, будут оказывать давление на фунт;
- инициативы главных политических партий могут приток иностранного капитала.
В Morgan Stanley понизили прогноз для год, и ожидают снижения до 1,45.
Риском прогноза является чем ожидается, зарплат в Великобритании, что привело бы к возобновлению ожиданий повышения процентной ставки.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Новогодняя фотосессия и другие услуги профессионального фотографа на сайте raksha.ruМост в будущееНасколько удобно подавать заявки на кредит в Сбербанк в онлайн режимеПредоставление банковской гарантии клиентам банкаПреимущества аренды строительной техникиПластиковые окна и их преимуществаРемонт холодильников LiebherrПравила оформления служебных командировокУслуги юридических компаний в области гражданского праваЦифровые решения в оснащении служб экстренной медициныUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Лучше банка может быть только… брокер!
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека: монополия или конкуренция
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.