
ОАО "Сбербанк России" разнонаправлено изменил процентные ставки и изменил линейку кредитов для малого бизнеса.
Ставки по беззалоговому кредиту "Доверие" увеличились в среднем на 3-4% годовых и теперь составляют 22,0-25% годовых в рублях (ранее 19-21% годовых).
Минимальные ставки по программам кредитов на пополнение оборотных средств, на приобретение автотранспорта, оборудования, недвижимости (например, дачных участков в Московской области), а также на рефинансирование кредитов уменьшились на 0,35-0,51% годовых и составляют от 17,99-21,63% годовых в рублях (ранее от 18,43-22,14% годовых).
Кредит на финансирование новых проектов "Бизнес-проект" банк больше не предлагает.
Все ставки и прочие условия по кредитам для малого бизнеса сравнивались с соответствующими данными банка на январь 2015 года. После этой даты банк не извещал нас о происходивших в тарифах изменениях. bankmib.ru не несёт ответственности за возможные неточности в нашей новости, которые могли возникнуть из-за того, что банк не информирует о происходящих изменениях в тарифах.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ВТБ24 приступил к модернизации банкоматов с функцией cash-inУпрощенное оформление кредита наличными и кредитной карты Mastercard от "Юникредит банк"Промо-акция ВТБ24 по ипотечным кредитам на покупку готового жильяРиски для канадской экономики будут снижатьсяРозничные продажи в СШАВ «Промсвязьбанке» все включено!Снижение ипотечных ставок в «МТС-банке»Новые карты «Банка Москвы»Внешнеторговый дефицит США в январе превысил все прогнозыЧто такое биткоины и криптовалюта| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека: монополия или конкуренция

Лучше банка может быть только… брокер!