Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

20 июля 2015 г.  07:52

Обновленный информационный сервис для юридических лиц

По сообщениям пресс-службы, специалисты московского «СДМ-банка» усовершенствовали информационный сервис для юридических лиц и с начала текущего месяца банк предлагает обновления своим клиентам – предпринимателям.

Называется сервис «СДМ – аналитика» и представляет из себя новую систему интернет-банкинга, взамен старого Телебанка. Все возможности, которые раньше клиентам предоставлял Телебанк, сервис «СДМ – аналитика» сохранил, но к ним добавились новые, в основном аналитические. Теперь клиент – пользователь нового сервиса может не только просмотреть выписки по счетам, но и проанализировать движение денежных средств, спланировать инвестиции, e3 investment отзывы, построить любые графики для наглядности, скачать и сохранить данные в форматах Excel и PDF, создать удобные для управления формы отчетности.

Для того, чтобы начать работать в новой системе клиент банка должен получить в любом из отделений логин и пароль для доступа, который, в свою очередь, предоставляется банком бесплатно круглые сутки семь дней в неделю. Данные обновления внедрены банком с целью улучшить обслуживание юридических лиц и привлечь дополнительных клиентов – представителей малого и среднего бизнеса.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации