В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

7 декабря 2016 г.  02:27

ВТБ в Санкт-Петербурге проводит акцию для малого бизнеса "Выгодное партнёрство вместе с ВТБ"

ПАО "Банк ВТБ" в Санкт-Петербурге проводит акцию для малого бизнеса "Выгодное партнёрство вместе с ВТБ", сообщила пресс-служба банка.

В рамках акции индивидуальные предприниматели и компании малого бизнеса получают возможность бесплатного открытия расчётного счета в ВТБ, а также до двух месяцев бесплатного обслуживания на пакетах услуг "Развитие" и "Премиум" тарифного плана "Малый бизнес". В рамках обслуживания на пакетах услуг предпринимателям будут доступны: до 50 платежей в месяц, безлимитные расчёты внутри банка, интернет-банк и SMS-информирование, карта для внесения и снятия наличных 24/7 и многое другое.

Для того чтобы принять участие в акции новому клиенту необходимо предоставить в ВТБ рекомендательное письмо от действующего клиента банка.

Действующим клиентам банка, рекомендовавшим своему партнёру открытие счета в банке ВТБ, могут быть предоставлены привилегии в соответствии с условиями акции.

Максим Лукьянович, руководитель дирекции малого бизнеса банка ВТБ: "Как показывает практика, примерно половина клиентов малого бизнеса, которые обращаются к нам в банк за открытием счета, приходят по рекомендации своих партнёров. Мы решили поощрить наших клиентов – как новых, так и действующих, запустив акцию, предусматривающую скидки на расчётно-кассовое обслуживание для обеих сторон".

ПАО "Банк ВТБ" зарегистрировано в 1990 году (лицензия № 1000). Уставный капитал банка составляет 67 241 385 090 рублей.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации