По сообщениям пресс-службы, московский банк «ВТБ24» с начала мая предлагает своим клиентам новую услугу в сфере заемного финансирования – кредитование стартапов в области франшизы.
На сегодняшний день, «ВТБ24» - единственный банк в России, кредитующий какие-либо стартапы. Поэтому, если сотрудничество с этим банком не принесло нужных результатов, при необходимости стоит обратить внимание на такую услугу, как проверенные займы онлайн .
Кредитование стартапов банком «ВТБ24» - пилотный проект, в рамках которого предприниматель может получить кредит на сумму от 800 тысяч до 10 миллионов рублей на вновь открываемые бизнес-проекты, работающие по франшизе. Проценты по кредиту, срок и прочие условия, зависят от характеристик компании – заемщика, ее финансовых показателей, налоговой прозрачности, времени существования.
Максимальный срок кредита – 5 лет. Для тех, кто уже работает по франшизе, минимальный годовой процент по кредиту может быть 12,5%, те же, кто только начинает франчайзинговый проект, могут рассчитывать на ставку от 13,5% годовых. При этом, банк в процессе составления условий сотрудничества, может учесть будущий доход от проекта, тогда ставка будет больше. Если компания имеет положительную финансовую репутацию и существует на рынке несколько лет, то банк может ей предложить даже отсрочку с выплатами основного долга до достижения точки безубыточности.
Новая программа ВТБ24 доступна во всех регионах присутствия банка. Ключевая особенность проекта заключается в отсутствии ограничений по франшизам.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Юникредит банк" предлагает кредиты на приобретение подержанных автомобилей.«Центры развития бизнеса» от «Сбербанка»Программа рефинансирования «Собинбанка»Дистанционный сервис от «ВТБ24»Карточные переводы от банка «Санкт-Петербург»Новые ставки по кредитам в банке «Санкт-Петербург».Standard & Poors подтвердила долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги контрагента российского "Промсвязьбанка" на уровне "BB-/B"Европейская валюта дорожает по отношению к долларуБанк "Уралсиб" запустил акцию "Приведи партнера" для юридических лиц и индивидуальных предпринимателейНефть поднялась в цене| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека: монополия или конкуренция

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки