По сообщениям пресс-службы, московский банк «ВТБ24» с начала мая предлагает своим клиентам новую услугу в сфере заемного финансирования – кредитование стартапов в области франшизы.
На сегодняшний день, «ВТБ24» - единственный банк в России, кредитующий какие-либо стартапы. Поэтому, если сотрудничество с этим банком не принесло нужных результатов, при необходимости стоит обратить внимание на такую услугу, как проверенные займы онлайн .
Кредитование стартапов банком «ВТБ24» - пилотный проект, в рамках которого предприниматель может получить кредит на сумму от 800 тысяч до 10 миллионов рублей на вновь открываемые бизнес-проекты, работающие по франшизе. Проценты по кредиту, срок и прочие условия, зависят от характеристик компании – заемщика, ее финансовых показателей, налоговой прозрачности, времени существования.
Максимальный срок кредита – 5 лет. Для тех, кто уже работает по франшизе, минимальный годовой процент по кредиту может быть 12,5%, те же, кто только начинает франчайзинговый проект, могут рассчитывать на ставку от 13,5% годовых. При этом, банк в процессе составления условий сотрудничества, может учесть будущий доход от проекта, тогда ставка будет больше. Если компания имеет положительную финансовую репутацию и существует на рынке несколько лет, то банк может ей предложить даже отсрочку с выплатами основного долга до достижения точки безубыточности.
Новая программа ВТБ24 доступна во всех регионах присутствия банка. Ключевая особенность проекта заключается в отсутствии ограничений по франшизам.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ипотечные кредиты в «СМП-банке» значительно подорожалиCash-back от «Татфондбанка»Снижение ставок по потребительским кредитамВТБ упростил подключение к системе дистанционного банковского обслуживанияГосударственный бюджет не адаптирован к текущей ситуацииИнвестиционный фонд России и ТурцииВесенние акции от ведущих банков РоссииОслабление показателей рынка жилья СШАНефть поднялась в ценеВ «Почта-банке» подешевели кредитыUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Лучше банка может быть только… брокер!
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека: монополия или конкуренция
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.