Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

31 января 2017 г.  18:23

Клиенты "Юниаструм банка" начали жаловаться на изменение банком в одностороннем порядке условий сотрудничества. Клиентам следует сделать из этого надлежащие выводы

Клиенты ООО Коммерческий банк "Юниаструм банк" (Москва) начали жаловаться на изменение банком в одностороннем порядке условий сотрудничества в связи с присоединением его к "Восточному экспресс банку"

В частности, банк с 18 января 2017 года запретил пополнение вкладов "Универсальный", "Прогресс", "Независимость", "Социальный". Но запрет пополнения вкладов – это лишь частный случай. Жалобы были также на закрытие кредитных лимитов по картам, на предложение банка по переоформлению действующих (!!!) карт на менее выгодных условиях.

В банке заверили, что информация о необходимости переоформления некоторых документов и банковских продуктов была доведена до сведения клиентов заблаговременно. Наверное, банк имел в виду, что он разместил об этом информацию на своём сайте заблаговременно, и на этом счёл свои обязательства по информированию клиентов выполненными.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации