Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

22 апреля 2015 г.  18:52

«Мультибизнес» для малого бизнеса

В начале весны «Банк Москвы» предложил малому бизнесу новую услугу под названием «Мультибизнес».

Суть нового банковского продукта – это система финансового контроля предприятия, адаптированная специальным образом с учетом потребностей и интересов юридических лиц и многофилиальных компаний – представителей малого бизнеса. В формате данной услуги юридические лица – клиенты банка - могут осуществлять оперативный контроль денежных потоков всех своих филиалов в режиме реального времени. В порядке контроля может проводиться мониторинг операций по счетам, просматриваться история кредитных денег, проводиться акцепт всех или части расходных транзакций. Кроме того, такая опция, как «Корпоративное бюджетирование» позволит управляющей компании назначать и контролировать исполнение бюджета, вносить в него необходимые изменения и даже визировать документы в случае перерасхода бюджетных средств.

В банке уверены, что услуга «Мультибизнес» будет пользоваться популярностью у существующих и привлечет новых корпоративных клиентов, так как предполагает с максимальным комфортом и оперативностью усилить контроль за финансовыми операциями всех структурных образований предприятия.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации