ПАО "Банк ВТБ" с 10 апреля по 30 июня 2017 года проводит акцию "Расчёт в пользу малого" по кредитам для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся клиентами малого бизнеса, сообщила пресс-служба банка.
В рамках акции банк предлагает клиентам гарантированную ставку в размере 11,8% годовых или 12,8% годовых, в зависимости от финансового состояния компании и предоставленного обеспечения, с условием поддержания среднемесячного остатка на счёте в банке в размере не менее 10% от суммы кредита.
Для того чтобы воспользоваться предложением, необходимо подать заявку на получение кредита в ближайшем розничном отделении банка или оформить заявку на сайте bm.ru в период проведения акции.
Вице-президент, руководитель департамента розничных продаж банка ВТБ Мигель Маркарянц: "Сотрудничество с компаниями малого бизнеса является одним из приоритетных направлений розничного бизнеса банка ВТБ. Мы внимательно следим за рынком и стремимся оперативно реагировать на его изменения. Надеемся, что акция "Расчёт в пользу малого" будет интересна клиентам и позволит повысить доступность финансирования субъектов малого бизнеса".
ПАО "Банк ВТБ" зарегистрировано в 1990 году (лицензия № 1000). Уставный капитал банка составляет 67 241 385 090 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Уверенный рост розничных продаж в СШАНастроение потребителей в СШАУслуги для малого и среднего бизнеса в банке «Петрокоммерц»ВТБ24 возвращает деньгиДомохозяйства Англии повышают кредитоспособностьНовые карты «Энергомашбанка»Компаний, нуждающихся в кредитах стало вдвое большеЕвропейская валюта дорожает по отношению к долларуСнижение ставок по кредитам для малого бизнеса Улучшение ипотечных условий «Сбербанка»USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека: монополия или конкуренция
Лучше банка может быть только… брокер!
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.