Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

12 июля 2017 г.  13:35

"Почта банк" предложил покупать в кредит книги. Книги в кредит, Карл! Наверное, банки скоро предложат в кредит покупать спички

ПАО "Почта банк" (Москва) с июля 2017 года предлагает прибрести в рассрочку без первоначального взноса, наряду с техникой, мебелью и товарами повседневного пользования, любое из подарочных собраний сочинений издательства "Терра", сообщила пресс-служба банка.

Выбрать интересующую книгу можно в специальном каталоге у сотрудников банка в торговых точках. Для оформления рассрочки требуется только паспорт. Клиенту также необходимо иметь при себе мобильный телефон. После оформления кредитного договора банк передаёт издательству данные для выполнения заказа, которое по телефону подтверждает клиенту статус заказа и сообщает трекинг-номер для отслеживания доставки.

Приобретённые книги будут доставлены клиенту по почте в течение календарного месяца, забрать бандероль с товаром он сможет в отделении почтовой связи, индекс которого был указан в договоре. Комиссия за доставку книг отсутствует.

"Мы расширяем спектр товаров, доступных для приобретения в кредит от "Почта банка". Россия остаётся одной из самых читающих стран мира, а книги издательства "Терра" не первое десятилетие пользуются популярностью у жителей нашей страны. Раньше заказать и оплатить их можно было только в почтовых отделениях. С сегодняшнего дня такая возможность есть у клиентов "Почта банка". Уже в ближайшее время ей можно будет воспользоваться в любой из 45 тысяч торговых точек-партнёров банка по всей стране", – отметил руководитель службы целевого кредитования "Почта банка" Андрей Павлов.

ПАО "Почта банк" зарегистрировано в 1990 году (лицензия № 650). Уставный капитал банка составляет 214 977 000 рублей.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации