В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

4 июня 2020 г.  10:22

Банк "Нейва" открыл офис в Санкт-Петербурге

Банк "Нейва" 19 марта 2020 года открыл в Санкт-Петербурге кредитно-кассовый офис. Офис расположен в центре города, по адресу: ул. Разъезжей, 12 (перекресток ул. Разъезжей и Большой Московской), и в настоящий момент осуществляет валютообменные операции, операции с пластиковыми банковскими картами (снятие и взнос наличных, выпуск, оформление, выдача или доставка дебетовых карт), зачисление средств на счета и вклады физических лиц без использования карт, переводы по системам "Золотая корона" и Western Union. Юридическим лицам предоставляется весь спектр услуг в рамках расчётно-кассового обслуживания.

Как отметил исполняющий обязанности председателя правления банка "Нейва" Константин Левушкин, ранее в рамках концепции дистанционного обслуживания клиентам уже были доступны часть услуг.

"Банк „Нейва“ динамично развивается. В ближайших планах у нас масштабирование бизнеса, в том числе кратное увеличение клиентской базы и доли присутствия на российском рынке. Одним из средств реализации таких планов является региональная экспансия, которую Банк осуществляет с 2018 года. На сегодняшний день, помимо Санкт-Петербурга, Москвы и Екатеринбурга Банк представлен в Краснодаре, Самаре, Омске, Сочи, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске, Тюмени, Уфе и других городах. Расти нам помогают выстроенные процессы, современные банковские технологии и продукты, проверенная временем и надежная бизнес-модель", – добавил Константин Левушкин.

Режим работы дополнительного офиса банка "Нейва" в Санкт-Петербурге стандартный: понедельник-пятница с 9 до 19.00.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации