
"Сбербанк" с 1 августа по 30 сентября 2020 года предлагает клиентам премиальную кредитную карту World Mastercard Black Edition за полцены: 2450 рублей вместо 4900 – стоимость годового обслуживания; бесплатное снятие наличных – в банкоматах любых банков.
Управляющий директор дивизиона "Занять и сберегать" "Сбербанка" Игорь Ковалев: "Вместе с Mastercard мы рады предложить клиентам премиальную кредитную карту с двойной выгодой. Во-первых, мы в два раза снизили стоимость обслуживания карты. Во-вторых – отменили комиссию за снятие наличных в любом банкомате. И самое главное: оба этих условия будут действовать не только в период акции, а всегда".
Директор по развитию и продажам продуктов Mastercard в России Алексей Волков: "Россияне все чаще предпочитают совершать платежи безналично и выбирают банковские карты как самый удобный и современный инструмент оплаты. Совместно со Сбербанком мы предлагаем редкую возможность получить на особых условиях премиальную карту из нашей линейки со специальным предложением".
Держателям кредитной карты World Mastercard Black Edition Сбербанка доступны:
повышенные бонусы СПАСИБО (10% от стоимости покупки – на АЗС, в Gett и Яндекс.Такси, 5% – в кафе и ресторанах, 1,5% – в супермаркетах, 0,5% – в остальных торговых точках); скидки и специальные предложения от Mastercard.
Условия использования карты: до 50 дней – льготный период (без процентов); до 3 млн рублей – кредитный лимит; от 21,9% до 23,9% – процентная ставка.
Оформить карту можно в "Сбербанк онлайн" или в отделении банка.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Альфа-банк" предложил услугу "Альфа-рассрочка"Растет активность производителей.Розничные продажи в Британии растут медленней, чем ожидалосьРоссийский рынок акций выглядел неоднозначно, наблюдались движения в отдельных бумагахНовый участник "Банковской программы привилегий"Банк "Траст" предлагает держателям дополнительные карты"Нордеа банк" повышает безопасность платежейЧто будет с евро после июньского заседания ЕЦБИпотечный депозит от «Абсолют банка»Новые услуги для малого бизнеса от «Юникредит банка»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека: монополия или конкуренция

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Патентная неизбежность для малого бизнеса