Обрабатывающие производства в РФ, по уточнённым данным, в сентябре 2020 года сократились по сравнению с сентябрём 2019 года на 1,6%, опубликовал на своём сайте "Росстат".
В апреле, мае, июне, июле, августе и сентябре 2020 года, по уточнённым данным, динамика обрабатывающих производств была на уровне 92,4%, 95,4%, 97%, 99,9%, 100,4% и 98,4% соответственно. Таким образом, обрабатывающие производства сначала почти восстановились, но потом вновь начали сокращаться (смотри график "Динамика обрабатывающих производств в РФ").
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Для рынка драгоценных металлов испытания только начинаются«Сбербанк» упростил условия подачи заявки на ипотечный кредитНовые услуги для малого бизнеса от «Юникредит банка»Ипотечная программа «Новостройка» от «МДМ банка».Отсрочка платежа по кредитам для малого бизнесаВ «МДМ банке» начали ипотечную «Программу лояльности»Обновленный информационный сервис для юридических лицСпециальная программа «Женщина в бизнесе» от «Юниаструм банка»ВТБ24 меняет правила реструктуризации валютной ипотекиДля тех, кто в мореUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека: монополия или конкуренция
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Лучше банка может быть только… брокер!
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.