
Как стало известно, банк «Санкт-Петербург» открыл в Санкт-Петербурге новый офис «На Ленинском».
Новый офис представляет из себя универсальный операционный центр, который предоставляет своим клиентам полный спектр банковских услуг. Здесь могут обслуживаться как юридические лица, так и физические. Для корпоративных клиентов в отделение отведено время с 9-30 до 16 часов. В это время представители бизнеса могут оформить пакеты на полное или частичное банковское обслуживание своих организаций.
Частные лица обслуживаются в новом офисе с 9-30 до 20 часов. Граждане смогут здесь открыть счета, снять или положить на счет наличные деньги, получить пластиковую карту или подать заявку на кредит.
Кроме того, сотрудники представительства банка оказывают клиентам услуги по стандарту Premium. Специалисты банка постоянно следят за тенденциями в дизайне пространства банковских офисов, вследствии чего новое помещение представлено в интерьере нового, современного формата. В офисе тщательно следят за чистотой и порядком, здесь проводится ежедневная уборка, что обеспечивает дополнительный комфорт всем посетителям.
В зоне самообслуживания расположен банкомат, доступный держателям карт двадцать четыре часа, а также электронный киоск.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Растет активность производителей.Австралийцы не сдают позиции уверенности в бизнесе"Альфа-банк" выпустил новую кредитную картуКорпоративные карты банка «Траст»"Банк Москвы" предложил программу для работников бюджетных организацийБанк «Возрождение» обновил условия по кредитам«Единое решение» от «МТС-банка»«Отличная карта» от «Росгосстрахбанка»Что ожидает Британию после BrexitПластиковые окна в компании Окнатек| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека: монополия или конкуренция

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Лучше банка может быть только… брокер!

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Патентная неизбежность для малого бизнеса