В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

21 декабря 2020 г.  12:27

Банк "Союз" предложил сезонный вклад "Проценты вперёд"

Банк "Союз" до 31 января 2021 года предлагает сезонный вклад "Проценты вперёд" для своих частных клиентов. Процентная ставка по вкладу при открытии в "Интернет-банке" составляет 4,3% годовых, при открытии в отделении банка – 4,2% годовых в рублях. Выплата процентов производится в дату открытия вклада. Срок вклада – 367 дней, минимальная сумма вклада при открытии – 100 000 рублей.

Проценты по вкладу рассчитываются за период со дня, следующего за днем внесения денежных средств во вклад, по день окончания срока действия вклада включительно. Проценты выплачиваются в день размещения средств во вклад.

При досрочном расторжении договора вклада проценты уплачиваются по ставке вклада "До востребования", действующей в банке на дату расторжения договора вклада. Ранее выплаченные проценты подлежат удержанию из суммы вклада. В случае если дата окончания вклада приходится на выходной или праздничный день, срок окончания вклада не переносится на первый рабочий день. Дополнительные взносы, расходные операции по вкладу и перезаключение вклада – не предусмотрены.

Директор департамента розничного бизнеса банка "Союз" Алексей Любченко: "В этом году мы решили предложить нашим клиентам новый сезонный вклад "Проценты вперёд", который обеспечивает высокую доходность, а дополнительным его преимуществом является возможность получения процентов по вкладу в день размещения средств во вклад. Как вы помните, с 1 января 2021 года вступает в действие закон по налогообложению процентов по вкладам. На процентный доход, полученный в 2020 году, действие закона не распространяется".

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации