Бывший председатель правления Международного Банка Развития Александр Кузнецов получил пять лет колонии за растрату (ч. 4 ст. 160 УК РФ) более 1,2 млрд рублей. Его подельник Олег Слыщенко приговорен к четырем годам лишения свободы за пособничество. По версии следствия, банкиры подменяли векселя и другие ценные бумаги на явный мусор, который лишь формально являлся ценными бумагами.
Олег Слыщенко уже отбывает срок за причинение имущественного ущерба "Богородскому муниципальному банку", в котором являлся одним из бенефициаров.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ПРБ присоединился к программе "Visa бонус"В США стали покупать меньше автомобилей, что оказывает давление на розничные продажиИпотека для коммерсантовБанк "Кредит-Москва" значительно понизил ставки по депозитам и изменил линейку вкладов«Сбербанк» упростил условия подачи заявки на ипотечный кредитРозничные продажи в СШАПодарки для пенсионеров от «Сбербанка»Пара доллар/иена находится в ожидании решений FOMCИпотечная ситуация в стране налаживаетсяИндекс деловой активности малого бизнеса показал снижениеUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека: монополия или конкуренция
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.