Клиенты банка "Открытие" могут оформить ипотечный кредит по программам "Ипотека с господдержкой" и "Семейная ипотека" с дисконтом 0,5 процентных пункта к базовым ставкам. Скидка предоставляется заемщикам при первоначальном взносе от 30%.
Таким образом, ставка по "Ипотеке с господдержкой" составит 11,5% годовых, по "Семейной ипотеке" – 5,5%.
Максимальная сумма кредита по программе "Ипотека с господдержкой" – 12 млн рублей для Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей, для остальных регионов России – 6 млн рублей. Госпрограмма льготной ипотеки предусматривает покупку строящейся или готовой квартиры у застройщика. В программе может принять участие любой гражданин РФ вне зависимости от семейного положения и социального статуса.
По программе "Семейная ипотека" оформить или рефинансировать ипотечный кредит на квартиру в новостройке могут семьи с ребенком, рожденным после 1 января 2018 года. Максимальная сумма кредита – 12 млн рублей для всех регионов России.
Размер первоначального взноса по программам начинается от 15%, максимальный срок кредита – 30 лет.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
США: продажи домов на вторичном рынке продлжают растиЦены на дома в Объединенном Королевстве снова растутРастет активность производителей.Экономические настроения в ГерманииПромышленное производство в США в марте выросло выше прогнозовПодарки для пенсионеров от «Сбербанка»Коттеджи популярней таунхаусовВыгодное партнерствоСтабильность валютных и фондовых рынков стран с развивающейся экономикойИндекс деловой активности малого бизнеса показал снижение| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека: монополия или конкуренция