"Газпромбанк" с 1 февраля 2024 года остановил переводы в казахстанских тенге для всех клиентов: как для розничных, так и для премиальных. Впервые счета и переводы в KZT появились в банке 2 февраля 2023 года.
Ранее "Газпромбанк" остановил переводы в турецких лирах, однако платежи сохранили для клиентов сегмента VIP и PrivateBanking.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Рынку нравится красный Цены на дома в Объединенном Королевстве снова растутРозничные продажи в Британии увеличили темпРынок недвижимости США немного поднялсяПромышленное производство во ФранцииНовые карты «Энергомашбанка»ВТБ упростил подключение к системе дистанционного банковского обслуживанияСтабильность валютных и фондовых рынков стран с развивающейся экономикойЭкспорт зерновых ощутимо уменьшилсяСнижение ставок по кредитам от ВТБUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека: монополия или конкуренция
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.