"Локо-банк" с 5 февраля резко ухудшил плату за хранение долларов и евро. Причем расчёт суммы в евро идёт по эквиваленту в долларах, значит пороговые суммы для EUR еще ниже:
– бесплатно на остаток до 300 долларов (было до 10000 долларов);
– 1% на остаток от 300,01 долларов до 1000 долларов (ранее не было градации;
– 3% на остаток от 1000,01 долларов до 10000 долларов (ранее не было градации);
– 5% на остаток свыше 10000,01 долларов (было 3%);
Если по счёту нет операций более 270 дней, то плата составит 300 долларов или евро (было 2 долларов или евро).
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Индекс настроений в малом бизнесе СШАНовый участник "Банковской программы привилегий"Новые карты премиум-класса от «МДМ-банка»Премиальная карта от «Юникредит банка»Бесплатный счет в «Энергомашбанке»Все меньше россиян верят в рубльКредит через интернет в банке «Уралсиб»Весенние акции от ведущих банков РоссииЭкспорт зерновых ощутимо уменьшилсяОслабление показателей рынка жилья СШАUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека: монополия или конкуренция
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Лучше банка может быть только… брокер!
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.