"Челиндбанк" с апреля 2024 года остановил переводы в долларах, евро и турецких лирах из-за попадания под американские санкции.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
«Центры развития бизнеса» от «Сбербанка»В «Промсвязьбанке» все включено!«МДМ-инфо» – на месяц бесплатноИпотечный депозит от «Абсолют банка»Отсрочка платежа по кредитам для малого бизнесаЗарплаты японцев станут меньшеУсловия по кредитам для малого бизнеса стали более строгимиПривлекательный автокредит от «ВТБ24»Индекс деловой активности малого бизнеса показал снижениеСнижение ставок по кредитам для малого бизнесаUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека: монополия или конкуренция
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Лучше банка может быть только… брокер!
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.