Венгрия не намерена отказываться от закупок нефти в России, заявил глава МИД страны Петер Сийярто.
"Энергопоставки для нас - это чисто физический аспект. Было бы прекрасно мечтать о закупках нефти и газа откуда-то еще, но мы не можем обеспечить себе уверенных поставок энергоносителей без источников в России", - приводит сегодня слова Сийярто британская газета The Guardian.
"Мы можем закупать лишь у тех, с кем у нас существует инфраструктура, и если посмотреть на инфраструктуру, то становится очевидным, что без поставок из России невозможно обеспечить энергобезопасность страны", - отметил глава МИД Венгрии.
Заявление Сийярто прозвучало после того, как президент США Дональд Трамп призвал все страны НАТО прекратить закупку нефти в России.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Растет активность производителей.Образование банковского союза и национальные бюджетыРозничные продажи в Британии увеличили темпНовая акция «Примсоцбанка»Пластиковые карты для юных клиентовЗарплаты японцев станут меньшеДомохозяйства Англии повышают кредитоспособностьИнвестиционный фонд России и ТурцииЭкспорт зерновых ощутимо уменьшился«В Греции все есть!»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека: монополия или конкуренция

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком