Заместитель министра иностранных дел (МИД) РФ Сергей Рябков на ПМЭФ заявил: "Посягательство на Россию, на её территориальную целостность со стороны агрессоров. В том числе тех, кто, возможно, и не обладает таким оружием. При наихудших сценариях может привести к тому, что мы ответим с использованием данных средств [ядерного оружия].
Это предупреждение, это сигнал, и надо относиться к этому максимально серьёзно. И не пытаться испытать на себе в прямом смысле слова, если говорить о наших противниках, решимость России защищаться всеми имеющимися в ее распоряжении средствами".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Рынку нравится красный США: продажи домов на вторичном рынке продлжают растиПромышленное производство в ЕСАвстралийцы не сдают позиции уверенности в бизнесеДо конца года в Петербурге откроется 12 офисов «Лето-банка»Отсрочка платежа по кредитам для малого бизнесаВ «МДМ банке» начали ипотечную «Программу лояльности»Накануне выходных рубль стабилизировался«Сбербанк» предлагает кредит для растениеводовБанк "Уралсиб" запустил акцию "Приведи партнера" для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Лучше банка может быть только… брокер!

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека: монополия или конкуренция