Индекс ММВБ к 10.54 мск снижался на 0,5% - до 1458,51 пункта, индекс РТС - на 0,4% - до 1383,40 пункта, свидетельствуют данные биржи.
На фоне ожидания игроками данных по рынку труда США за декабрь 2013 года участники рынка занимают выжидательные позиции. На этом фоне инвесторы раскручивают отдельные идеи.
Так, акции «АвтоВАЗа» в отсутствии видимых новостей активно растут – на 4% обыкновенные и на 12% - привилегированные.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Межкомнатные двери: особенности установкиРынок кредитования России: время подводить итогиСанитарно-гигиенические средства: особенности выбораSEO-продвижение по позициямПраздничная СМС-рассылка для продуктовых магазиновНовостной индикатор FX PulseКросс-курс: что это такое и как с ним работатьЧто такое демо-режим слoтoв в клубе ВулканИнтернет-магазины компьютерной и офисной техникиИнтернет-магазины товаров для экстренной медицинской помощи: как выбрать нужные инструменты и оборудованиеUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека: монополия или конкуренция
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Лучше банка может быть только… брокер!
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.