В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

26 апреля 2014 г.  22:30

Новая акция МТС-банка для малого бизнеса

Московский МТС-банк в ближайший месяц проводит новую акцию «Нам по пути!» для малого бизнеса. В этот период представители малого бизнеса, будь то небольшие предприятия общепита, мелкие торговцы, компании, чьим бизнесом является усыпление животных на дому и многие другие, смогут открыть расчетный счет в банке абсолютно бесплатно. Причем, эта акция действует во всех регионах, где есть отделения банка.

После открытия счета, в рамках данной программы, владельцы малого бизнеса смогут оформить овердрафт в размере от тридцати до пятидесяти процентов от среднемесячных поступлений денег на счет.

Банк предоставляет своим клиентам весь спектр услуг, необходимый как для оперативной работы, так и для дальнейшего развития. Кроме овердрафта, банк предлагает много других кредитных продуктов по доступным ставкам, ведение зарплатных проектов, полное обслуживание расчетных счетов, консультации юристов и специалистов по инвестициям и пр.

Руководство банка полагает, что данное предложение привлечет немало желающих стать клиентами на столь комфортных условиях, составляющих достойную конкуренцию другим банкам, работающим с представителями малого бизнеса. Заявлено, что акция длится до июня, но в банке считают, что в случае высокой востребованности, ее можно будет продлить.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации