Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

10 июня 2014 г.  09:53

Бесплатное пополнение карт Visa

Платежная система Contact совместно с Visa International в течении всего лета проводят акцию «Пополнение карт Visa – бесплатно».

В процессе проведения акции, в зависимости от пополнения счетов карт Visa, клиентам будет возвращена удержанная за это комиссия, при условии, что у клиента есть электронный кошелек в системе Contact 24. После зачисления суммы комиссии на электронный кошелек, клиент сможет пользоваться электронными деньгами по своему усмотрению в рамках услуг, предоставляемых сервисом Contact 24. При помощи данного сервиса клиент сможет оплачивать мобильные счета, услуги ЖКХ, переводить деньги на другие кошельки и в нпф согласие, отзывы и детали работы с сервисом можно подробней узнать на сайте платежной системы.

Пополнение счета банковской карты клиент может производить по своему выбору в любой из трех валют – долларах, евро или рублях. Для этого клиенту достаточно прийти в любой офис банка, сообщить номер карты и внести деньги в кассу или оформить безналичный перевод. Такой упрощенный формат операции позволяет клиентам существенно экономить время. От клиента требуется только номер карты, соответственно, он может переводить деньги как на свою, так и на любую другую карту Visa.

Одной операцией клиент может перевести до 75 тысяч рублей, за месяц максимальная сумма переводов может составить до полутора миллионов рублей. Переводов за месяц можно будет сделать не более 50.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации