Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

10 ноября 2014 г.  14:27

Индекс тренда занятости в США покажет рост

Отчет по занятости в США в пятницу за октябрь разочаровал, но только при сопоставлении c завышенными ожиданиями. Если посмотреть на последние данные, без каких-либо предвзятых мнений, тенденция по-прежнему отражает умеренный рост. На рынке идут споры относительно того, что экономика США ускоряется, но рост занятости остается обнадеживающим в прошлом месяце.
Число платежных ведомостей увеличились на 214 000 в октябре - уже девятый месячный прирост выше 200000. Хотя цифры не оправдали ожиданий и рост заработной платы является вялым, картина остается положительным с точки зрения бычьего импульса для рынка труда.

Отчет по занятости в пятницу еще раз свидетельствуют о том, что рынок труда улучшается очень быстро, и что восстановление набирает обороты в последний год.
Возможно, что сегодняшний релиз от Conference Board подтвердит, что общая тенденция трудоустройства складывает позитивно. Индекс тренда занятости обеспечивает относительно надежный показатель путем агрегирования восьми подындексов.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации