Французский индекс потребительского доверия продолжил второй месяц подряд декабре, ожидания снизились, показал офис статистики во вторник.
Уверенность потребителей, по данным Insee увеличилась до 90 в декабре, самый высокий уровень с июня 2012 года, против 88 в ноябре.
Рост доверия был обусловлен улучшением оценки потребителей своих финансов сказал Insee. Домохозяйства, опрошенные Национальным бюро статистики также заявили, что их уровень жизни снова улучшился в декабре с ноября, хотя опасения относительно безработицы увеличились.
Опрос показал, меньшая доля французские потребители ожидает Уровень инфляционных ожиданий сейчас находится на низком уровне с февраля 2010 года, а доля домашних хозяйств, которые думают, что цены поднимутся сейчас на самом низком с 1999
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Изготовление и продажа поисковых магнитов на сайте magnetcom.ruИнтервью с генеральным директором МФО Центр Займов и Инвестиций Эксперт - Леонидовым А.Е.Виды государственного управления собственностьюКак найти выгодный потребительский кредит через ИнтернетАМАРКЕТС отзывыПесок - универсальный и востребованный строительный материалСвиноводство и его роль в продовольственном обеспеченииКак эффективно использовать рекламу в Яндексе для привлечения клиентовМежкомнатные двери в современном дизайне жилых помещенийЗащита товарного знакаUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Патентная неизбежность для малого бизнеса
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека: монополия или конкуренция
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.