ADP сообщила о 241 000 новых рабочих мест в декабре; наибольший рост с июня. Цифры за ноябрь пересмотрены до 227 000 с 208 000.
В настоящее время, GBP/USD торгуется на уровне 1,5114, в диапазоне 1,5160 - 1,5103. Пара GBP/USD на нейтральной территории. Тренд медвежий.
Если пара будет ниже 1.5100, она найдет следующие уровни поддержки на 1.5080 и 1.5060. На верху, сопротивление находится на 1,5145, 1,5200 и 1,5270.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Где скачать игры на Андроид?Просрочка по кредиту - что делать?Отзыв об брокере Esperio от Надежды Булыгиной – клиента из Санкт-ПетербургаИгровые автоматы Вулкан на новом портале уже доступны!Как выбрать надежного брокера ФорексПравила выбора азартных игр: от видео-покера до рулеткиИграйте на официальном сайте онлайн-казино Вулкан и побеждайте!Особенности аренды офисной недвижимости в КрасноярскеИнтернет-коллекции красивых картинок с декоративными элементамиСистемы навесных вентилируемых фасадов: преимущества и особенностиUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Патентная неизбежность для малого бизнеса
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека: монополия или конкуренция
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Лучше банка может быть только… брокер!
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.