С начала снижение цен на нефть в июне 2014 многие аналитики ожидали, что Саудовская Аравия, как крупнейшая по объёму добычи страна ОПЕК, снизит добычу.
«Мы пытались, мы проводили встречи и не добились успех, так как страны (вне ОПЕК) настаивали, что бремя должна нести ОПЕК, и мы отказываемся, чтобы ОПЕК несла ответственность.
Добыча нефти странами ОПЕК 0 30% рынка, 70% - вне ОПЕК.. все должны участвовать, если мы хотим увеличить цены», - заявил министр нефти Саудовской Аравии Али Аль-Наими.
Цена на нефть Brent снижается на 0,8% с 55,32 на закрытие пятницы до 54,89.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Франчайзинг или собственный бизнес? Как выгодно купить франшизу.Поиск нотариуса в МосквеЭргономика решает все: современная мебель для персоналаАренда офисных помещений в МосквеПреимущества загородной недвижимостиФрезубинПрименение электрофильтров в системах очистки газовых средПодвесные потолки и их преимуществаУслуги маркетинговых агентствComprehensive Services Offered by Veterinary Clinics| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Патентная неизбежность для малого бизнеса

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека: монополия или конкуренция