Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

29 мая 2015 г.  15:59

Канадский доллар снизился в пятницу утром

Канадский доллар снизился в пятницу утром, теряя позиции после выхода ВВП первого квартала, который ожиданий. Доллар был 1.2510 кан. долларов пятницу с 1,2452 долларов в четверг вечером.  Он достиг сессионного максимума после

управление Канады сообщило пятницу, что валовой внутренний продукт Канады снизился на в годовом исчислении в 1 квартале, гораздо слабее, чем ожидалось , был

 Бизнес инвестиции упали в ответ на снижение цен на нефть. Расходы домохозяйств, которые помогли росту канадского доллара в предыдущих кварталах, минимальные цифры роста почти за три года, так как национальный доход показал значительное снижение.
Банк Канады ожидал, что ВВП остался во флэте.   Статистическое управление Канады также сообщило, что ВВП упал на 0,2% в марте, ожидался рост на 0,2% ожидаемого экономистами. Доллар США рос в последние несколько сессий и мрачные канадские данные пятницы будут подливать масла в огонь.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации