Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

9 января 2018 г.  12:46

"Сбербанк" проводит акцию "Приведи друга" малому бизнесу

Северо-Западный банк ПАО "Сбербанк России" (Москва) до 30 апреля 2018 года проводит акцию "Приведи друга" малому бизнесу, сообщила пресс-служба банка.

Акция позволит представителям малого бизнеса – действующим клиентам банка пригласить своих друзей на обслуживание в "Сбербанк" с выгодой и для себя, и для друга. Текущий клиент банка получит месяц бесплатного обслуживания на пакете, на котором он обслуживается в текущий момент, а новый клиент сможет выбрать любой пакет услуг из действующей линейки. Акция не распространяется только на пакет услуг "Лёгкий старт", который и так являются полностью бесплатным.

Принять участие в акции просто – нужно отправить из мобильного приложения "Сбербанк бизнес онлайн" готовый шаблон письма другу и после открытия им расчётного счета получить месяц обслуживания от банка на специальных условиях.

"Мы запускаем эту акцию в преддверии Нового года, когда принято дарить подарки близким людям. Поэтому даём возможность нашим клиентам поделиться со своими друзьями подарком от "Сбербанка" и самим получить приятный бонус, – отметил старший вице-президент "Сбербанка" Анатолий Попов. – При этом мы не ограничиваем количество месяцев, которые может получить действующий клиент в подарок, всё зависит от количества расчётных счетов, открытых его друзьями в банке".

ПАО "Сбербанк России" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1481). Уставный капитал банка составляет 67 760 844 000 рублей.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации