
Банк "Уралсиб" с 25 апреля 2022 года понизил процентные ставки по доходной карте "Прибыль": с 23% годовых до 20% годовых (для новых клиентов), с 18% годовых до 14% годовых (для действующих клиентов).
Новыми считаются клиенты, не являвшиеся держателями карты "Прибыль" на протяжении 12 месяцев, предшествующих открытию карты на указанных условиях.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Кудрин возвел низкую инфляцию в приоритет"Банк Москвы" предложил программу для работников бюджетных организацийМобильные каникулы от «Альфа-банка»Кредит для бизнеса от «Альфа-банка»«Абсолют банк» расширил линейку кредитов для малого бизнеса.Зарплаты японцев станут меньшеСтроительные компании Великобритании ждут выборовБанк "Кредит-Москва" в основном понизил ставки, снизив максимальную, и изменил линейку вкладовБанк "Уралсиб" запустил акцию "Приведи партнера" для юридических лиц и индивидуальных предпринимателейЧто такое биткоины и криптовалюта| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека: монополия или конкуренция

Патентная неизбежность для малого бизнеса

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг