Банк "Левобережный" ввёл плату за хранение долларов, евро, фунтов, иен, канадских долларов на валютных счетах, открытых после 10 августа. Комиссия составляет 0,033% в день на суммы, превышающие 10000 рублей в эквиваленте.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Настроение французских потребителейПромышленное производство в ЕСПромышленное производство во ФранцииКоттеджи популярней таунхаусовБонусы от ВТБ24Ипотека по одному документуВыгодное партнерствоСтабильность валютных и фондовых рынков стран с развивающейся экономикойВиртуальный оператор сотовой связи от банка «Тинькофф»«В Греции все есть!»USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека: монополия или конкуренция
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.