The Bank for International Settlements (BIS, Банк международных расчетов) предупредил, что мировые пенсионные фонды и другие "небанковские" финансовые компании в настоящее время имеют более 80 трлн долларов скрытых забалансовых долларовых долгов в форме валютных свопов.
По данным BIS, оценка "скрытого" долга в размере 80 трлн долларов превышает все выпущенные долларовые казначейские облигации, РЕПО и коммерческие бумаги вместе взятых.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Индекс настроений в малом бизнесе США"Альфа-банк" выпустил новую кредитную карту«Банк Москвы» предложил бонусы для держателей кредитных картУчителям и медработникам – кредит от «МДМ-банка»Новая линейка пластиковых карт от «Траст» банкаБанк «Возрождение» обновил условия по кредитамИпотечные кредиты в «СМП-банке» значительно подорожалиНовые карты «Энергомашбанка»Копилка от «Почта-банка»«В Греции все есть!»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека: монополия или конкуренция

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"