Турецкие банки ограничивают валютные SWIFT-переводы для российских обладателей счетов в турецких банках. Ziraat bank и Denizbank полностью или частично отключили возможность таких переводов для российских клиентов.
Кроме того, российские клиенты турецких банков сообщают о запрете на использование местных карт вне Турции. VG Bank и Fibabanka отключили свои карты для российских клиентов за рубежом.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Банк "Петрокоммерц" проводит акцию для ипотечных заемщиков "Освежающие ставки! Ипотечная распродажа!"Для рынка драгоценных металлов испытания только начинаютсяНовая карта банка «Петрокоммерц»Новые виды расчетно-кассового обслуживания в банке «Траст»"Банк Москвы" предложил программу для работников бюджетных организацийСамостоятельная регистрация в «Сбербанке онлайн»Рубль ведет себя динамичноНовый вид карт от банка «Югра»Банк "Кредит-Москва" в основном понизил ставки, снизив максимальную, и изменил линейку вкладовНужны ли гражданам ОФЗ?USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека: монополия или конкуренция
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Лучше банка может быть только… брокер!
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.