Координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности Белого дома Джон Кирби (John Kirby) 20 января 2023 года на брифинге заявил: "В координации с этим определением, на следующей неделе мы также введем дополнительные санкции против "Вагнер" и сети ее поддержки на нескольких континентах. Эти действия признают трансконтинентальную угрозу, которую представляет "Вагнер", в том числе из-за его постоянной серьезной преступной деятельности".
Объявление ЧВК "Вагнер" транснациональной преступной организацией в соответствии с указом президента США № 13581 замораживает любые активы ЧВК "Вагнер" в США и запрещает американцам предоставлять группе средства, товары или услуги.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
После саммита G20 иностранные инвестиции в Санкт-Петербург могут вырасти на 10%.Банк "Петрокоммерц" проводит акцию для ипотечных заемщиков "Освежающие ставки! Ипотечная распродажа!""МДМ банк" предлагает карту самоинкассации для клиентов малого и среднего бизнесаКорпоративные карты банка «Траст»«Центры развития бизнеса» от «Сбербанка»Переводы с карты на карту в мобильном «Промсвязьбанке»«Мультибизнес» для малого бизнесаИпотека по одному документуСтавки по ипотеке снижаются«В Греции все есть!»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Лучше банка может быть только… брокер!

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека: монополия или конкуренция

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Патентная неизбежность для малого бизнеса