Спрос на российский автомобиль представительского класса Aurus оказался очень ограниченным. И он уже закончился. Российские чиновники, как в госструктурах, так и в госкорпорациях, закупили, сколько смогли. В рамках обязательных программ. В добровольно-принудительном порядке.
На свободном же рынке машинка далеко не премиум качества, но при этом с премиальной ценой в 60–70 млн рублей, оказалась никому не интересной. От слова совсем. Ни в России, ни за границей.
Никто не захотел пересаживаться с понятных и приятных во всех отношениях Rolls-Royce или Maybach на похожую (только внешне, но не по содержанию) машинку без сложившейся репутации. Точнее, репутация уже начала складываться. И не в пользу Aurus.
Так что, всë. Aurus RIP. Покойся с миром...
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Упрощенное оформление кредита наличными и кредитной карты Mastercard от "Юникредит банк""Абсолют банк" проводит акцию "Позволь себе больше"Розничные продажи в Британии растут медленней, чем ожидалосьРынок недвижимости США немного поднялсяСамостоятельная регистрация в «Сбербанке онлайн»Заседание Федерального комитета. Ситуация на рынках.Домохозяйства Англии повышают кредитоспособностьПродажи жилья в США выросли сверх ожидания«Отличная карта» от «Росгосстрахбанка»Пластиковые окна в компании Окнатек| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Лучше банка может быть только… брокер!

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека: монополия или конкуренция