Президент Франции Эмманюэль Макрон высказался против пересмотра санкционной политики ЕС в отношении России в период войны США и Израиля против Ирана и роста цен на нефть.
"Контекст роста цен на нефть ни в коем случае не должен привести нас к пересмотру нашей санкционной политики в отношении России. Такова позиция, которой придерживается "Группа семи", и очевидно, что это позиция Франции и Европы", - заявил французский президент в пятницу на пресс-конференции в Елисейском дворце с президентом Украины Владимиром Зеленским.
При этом транслировавшие выступление Макрона французские СМИ отмечали, что США, являющиеся членом G7, объявили о разрешении продажи находящейся на судах нефти РФ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Опрос ФРБ показал дальнейший рост активности производителей в округе ФиладельфияИпотека для коммерсантовУверенный рост розничных продаж в СШАБанк "Траст" предлагает держателям дополнительные картыВ «Промсвязьбанке» все включено!Мобильные каникулы от «Альфа-банка»На фондовых биржах Европы – красная полосаАзиатские индексы стремительно падаютЕвропейская валюта дорожает по отношению к долларуНовая услуга от группы ВТБ| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека: монополия или конкуренция

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг