"Газпромбанк" с декабря 2023 года поднял комиссию за хранение долларов для юрлиц, ИП и физлиц, занимающихся частной практикой до 1%. С 2024 года комиссия составит 12% годовых.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Рост объема промышленного производства в КитаеВ США стали покупать меньше автомобилей, что оказывает давление на розничные продажиНовая акция «Примсоцбанка»Снижение ипотечных ставок в «МТС-банке»«Бинбанк» изменил условия по кредитам для бизнесаДрагоценные металлы подорожали после заявления ФКООРКредиты для малого бизнеса стали дешевлеКурс евро отражает состояние европейской экономикиИнвестиционный фонд России и ТурцииНефть поднялась в ценеUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Ипотека: монополия или конкуренция
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.