
Как стало известно, питерский банк «Оранжевый» возобновил программу автокредитования, предоставляя кредит на покупку как нового, так и подержанного автомобиля.
Новую программу назвали «Настоящий автолюбитель» и по ней кредит предоставляется, максимум, на три года. Кредит предоставляется в рублях под 25% годовых. Минимальная сумма, которую предлагает банк – 500 тысяч рублей. Ставка может варьироваться в зависимости от вида автомобиля, размера первоначального взноса, выбранной программы страхования, пакета предоставляемых документов. После анализа всех вводных данных, банк может увеличить ставку на 2 – 5 % годовых. Так что, если не хватает денег на КАСКО, лучше получить займ онлайн на банковскую карту, тогда основной кредит будет дешевле. Первоначальный взнос может составлять от нуля до половины стоимости приобретаемого автомобиля.
Получить такой кредит могут любые граждане Российской Федерации, в возрасте от 20 до 55 лет. У заемщика должно быть подтвержденное постоянное место работы, справка о доходах 2-НДФЛ, отсутствие судимости и проблем с возвратом других кредитов.
Заявку на данный кредитный продукт клиент может отправить непосредственно с интернет-страницы банка.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Индекс настроений в малом бизнесе СШАНовая стратегия «Заубер банка»Учителям и медработникам – кредит от «МДМ-банка»Заседание Федерального комитета. Ситуация на рынках.Банк «Возрождение» обновил условия по кредитамИпотечная программа «Новостройка» от «МДМ банка».Отсрочка платежа по кредитам для малого бизнесаПо данным Фондовой биржи ММВБ«В Греции все есть!»Для тех, кто в море| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Лучше банка может быть только… брокер!

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека: монополия или конкуренция

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"