Экономика Греции сократится сильнее, чем ожидалось, на 5 процентов в этом году , сказал Глава Центрального банка в своем выступлении перед акционерами банка во вторник.
Центральный банк в марте прогнозировал спад на 4,5 процента экономики в этом году.
Управляющий Банк Греции Георг сказал, что страна должна придерживаться политики реформ и финансовых плана спасения, согласованных его по Еврозоне МВФ, чтобы вернуть экономику к росту.
Он также предупредил, что вступление страны в Еврозону поставлено на карту, если она не исполнит до конца свои обязательства по реформированию, особенно после национальных выборов 6 мая.
"Если после выборов возникнут сомнения по поводу нового правительства и воли общества к осуществлению программы, текущие благоприятные перспективы изменится", - сказал он.
Он сказал, что Еврозона вступила в умеренную рецессию этом которая может углубиться, если долговой кризис усилится.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Практика в голове, или принципы психологической помощиБитрикс24 как основа цифровой автоматизации бизнесаКак подобрать мебель для маленькой гостинойДоверительное управление финансамиКак выбрать охранную систему для квартиры или домаПопулярные игровые автоматы в казино ВулканУслуги, предоставляемые архивными компаниямиБухгалтерские услуги для вашего бизнеса от компании БизнесТАЙМЗапорно-регулирующая арматура для шламовых средПромышленные компрессоры и их применение| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека: монополия или конкуренция

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Лучше банка может быть только… брокер!

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"