ЗАО Коммерческий "Глобэкс" (Москва) 2014 года предлагает "Ипотечный кредит под залог приобретаемой недвижимости на вторичном рынке", сообщила пресс-служба
Кредит предоставляется под залог приобретаемой недвижимости вторичном рынке на комнаты, оставшихся долей в квартире, жилого дома/коттеджа земельного участка и недвижимости. Кредит предоставляется на сумму до млн рублей, на срок до 30 лет. взнос – 10% стоимости приобретаемой недвижимости. можно получить в долларах или евро.
В рамках данной банк предлагает как фиксированную, так и процентную от 12,1% годовых в рублях и 9% в или евро.
ЗАО Коммерческий "Глобэкс" зарегистрировано в 1992 году (лицензия № 1942). банка составляет 12 431 000 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"МДМ банк" предлагает карту самоинкассации для клиентов малого и среднего бизнесаПродажи в сетевых магазинах в СШАМобильные каникулы от «Альфа-банка»Промышленное производство во Франции«Единое решение» от «МТС-банка»Привлекательный автокредит от «ВТБ24»Стабильность валютных и фондовых рынков стран с развивающейся экономикойБанк "Уралсиб" запустил акцию "Приведи партнера" для юридических лиц и индивидуальных предпринимателейАкция по кредитным картам от банка ВТБСтавки по ипотеке снижаютсяUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Лучше банка может быть только… брокер!
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека: монополия или конкуренция
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Патентная неизбежность для малого бизнеса
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.